Назван официальный состав персонажей нового Mortal Kombat - Inc News
, автор: Артём Реутов

Назван официальный состав персонажей нового Mortal Kombat

Боевик выйдет в прокат 15 января следующего года.

Накануне кинокомпания Warner Bros. представила общественности полный список персонажей, которых можно будет увидеть в фильме «Mortal Kombat-3».

В картине появятся популярные герои одноименной компьютерной игры Нитара, Кун Лао, Скорпион, Шан Цзун, Соня Блейд, Кано, Лю Кан, Милина, Райдэн, Джакс и Саб-Зиро, сообщает Screen Rant.

Rинолента получила взрослый рейтинг R, а это говорит о том, что фильм будет кровавым и фанаты детально увидят «фаталити» - жестокое добивание противника, чем славится компьютерная игра.

Напомним, что игра Mortal Kombat вышла впервые в 1992 году и завоевала поклонников по всему миру. В девяностые по мотивам игры вышли два художественных фильма. Первая часть появилась в 1995 году, она получилась очень успешной, окупилась в прокате и стала культовой. Второй фильм, который появился в прокате спустя 2 года, уже не снискал такой славы и не принес значительной прибыли продюсерам, поэтому съемки третьей части были отложены на много лет.

Третью часть снимали в Австралии, съемки были завершены еще в декабре прошлого года. Главная роль Лю Канга досталась китайскому актеру Луди Линю Мехкад Брукс воплотил персонаж Джакса. Джессика Макнэми сыграла Соню Блейд, а Таданобу Асано представл в боразе Рейдена. Японский актер Хироюки Санада - это новый Скорпион, Джош Лоусон будет злодеем Кано, а Джо Таслим - это Саб-Зиро. Премьера новой картины состоится 15 января 2021 года.

Кроме того, ранее Warner Bros показала дебютный трейлер нового мультфильма «Смертельная Битва Легенды: Месть Скорпиона». Дебют анимационной ленты состоится 12 апреля на цифровых платформах, а на дисках Blu-ray и DVD шоу появится 28 апреля этого года. В мультфильме главным героем будет Скорпион, который будет участвовать в турнире, проводимом раз в поколение, между чемпионами Внешнего Мира и Земного Царства. Данное соревнование окончательно определит судьбу Земли и всех ее жителей.

Фото: Kinopoisk.ru

x