Первую серию нового сезона сериала "Бывшие" в подписке START посмотрели более 1 млн аккаунтов пользователей - Inc News
, автор: Быстрова А.

Первую серию нового сезона сериала "Бывшие" в подписке START посмотрели более 1 млн аккаунтов пользователей

Видеосервис START бьет рекорды в этом году и наступает на пятки Netflix по количеству просмотров сериалов на своей платформе.

С даты премьеры нового сезона сериала "Бывшие" прошло всего 4 дня, а свежий эпизод сериала "Бывшие" уже посмотрели более 1 миллиона аккаунтов пользователей. Помимо этого в пресс-службе START отметили, что благодаря премьере нового сезона сериала, которая состоялась 21 января, приложение START вышло на второе место в App Store в категории "развлечения", обогнав Netflix и другие онлайн-кинотеатры, где не смогла лишь опередить Tik Tok.

Пользователи социальных сетей бурно и позитивно отреагировали на первую серию, отметив отличную актерскую работу Полины Гагариной, которая впервые появляется на экране в большой драматической роли. Известная певица сыграла Лену — писательницу и популярного коуча, психологом-консультантом которой становится Илья (Денис Шведов).

Смогут ли герои вернуться к нормальной жизни и избавиться от своих зависимостей, на эти и многие другие вопросы найдут ответы зрители в следующих сериях сериала "Бывшие".

Источник фото: видеосервис START
x