Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" выйдет в марте на HBO Max - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" выйдет в марте на HBO Max

Ранее предполагалось, что 54-летний режиссёр сделает авторскую версию приключений супергероев в виде сериала

HBO Max подтвердил, что "Лига справедливости Зака Снайдера" будет фильмом, а не сериалом. И выйдет он на стриминговом сервисе 18-го марта. Компания также выпустила к грядущей премьере картины тизер-плакат. Ранее обсуждавшаяся в сфере кинобизнеса возможность её переименования, похоже, не имеет под собой оснований. "Лига справедливости Зака Снайдера" останется её официальным названием, сообщает PlayList.

Фото: HBO Max

Согласно официальному синопсису, зрители увидят в фильме известных супергероев киновселенной DC - Супермена (Генри Кавилл), Бэтмена (Бен Аффлек), Аквамена (Джейсон Момоа), Чудо-женщину (Галь Гадот) и др. По сюжету они должны объединиться, чтобы защитить мир от надвигающейся катастрофы мирового масштаба. Но достичь единого порыва удаётся не сразу, каждый должен преодолеть личные барьеры, чтобы войти в Лигу героев.

Напомню, в 2017-м году на экраны вышел фильм "Лига справедливости", и в его титрах значится имя Зака Снайдера в качестве режиссёра. Но он только начинал делать картину, а завершил работу над ней Джосс Уидон. Как выяснилось позже, Снайдер вынужден был покинуть проект из-за смерти старшей дочери. В прокате "Лига справедливости" провалилась. Поэтому Снайдер и решил вместе с продюсерами Warner Bros. выпустить сейчас свою авторскую версию событий, затронутых в киноленте трёхлетней давности.

Источник фото: empireonline.com
x