Вышел трейлер комедии с Эми Полер "Дерзость" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер комедии с Эми Полер "Дерзость"

49-летняя актриса исполнила в фильме не только главную роль, но и выступила его режиссёром

Netflix опубликовал первый трейлер "Дерзости" - своего нового комедийного фильма. По сюжету, Полер исполняет роль матери девочки-подростка, которую вдохновляет на свершение "революции" в школе.

"Дерзость" следует за Вивиан (Хэдли Робинсон), застенчивой и неуверенной в себе девушкой. В школе она пытается держать голову опущенной, поскольку учениц открыто сравнивают по физическим данным, и они часто сталкиваются с преследованиями со стороны парней. Когда в класс приходит новенькая (Алисия Паскуаль-Пенья) и пытается сломать практику подчинения чужому мнению, Вивиан обращается за вдохновением к прошлому своей матери, которая открыто проповедовала феминизм", - гласит официальный синопсис картины.

В проекте также приняли участие Марша Гей Харден, Патрик Шварценеггер, Лорен Цай, Нико Хирага, Сидни Парк, Джозефина Лэнгфорд, Кларк Грегг, Джози Тота и Айк Баринхолц. Эта комедия - вторая режиссёрская работа Эми Полер для стримингового сервиса после "Винной страны" (2019). Фильм "Дерзость" будет доступен для стрима на Netflix с 3-го марта.

Источник фото: Netflix
x