Вышел трейлер документального фильма "Билли Айлиш: Слегка размытый мир" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер документального фильма "Билли Айлиш: Слегка размытый мир"

Полная версия картины о 19-летней американской певице стартует на AppleTV+ в конце февраля

Судя по представленному видеоролику, режиссёр Р.Дж. Катлер расскажет зрителям историю взросления и становления артистки-вундеркинда с уникальным голосом. В фильм, в частности, вошли ранее неиздававшиеся видеозаписи из домашнего архива семейства О'Коннел-Бэрд.

На них можно увидеть, как совсем юная Билли вместе со старшим братом Финнеасом работает над своим дебютным синглом «Ocean Eyes», ставшим сенсацией на Spotify. "Мы создали этот альбом в спальне нашего дома, в котором выросли. Так что возможно всё", - говорит журналистам певица на пресс-конференции, принимая очередную награду. Своим мнением о карьерном взлёте делятся в фильме и родители музыкантов. "Честно, я не знаю, как любой артист любого возраста делает это без родителей", - говорит Мэгги Бэрд, которая вместе с супругом Патриком О'Коннелом обеспечивает своим творческим детям надёжный тыл.

Сама певица рассказывает о переживаниях подросткового возраста и о музыке, которая буквально спасла её. "Я смотрю в толпу, и я вижу каждого человека, который проходит через нечто подобное", - говорит она. "У меня такая же проблема. И я подумала: "Почему бы не превратить всё это в искусство вместо того, чтобы просто жить с этим?". В другом эпизоде она говорит фанатам во время концерта: "Вы, ребята, должны быть в порядке, потому что вы все - причина, по которой со мной всё в порядке".

Обратная связь - это и есть главная движущая сила в творчестве Айлиш и её брата. "Мир размыт", но каждый вправе сам выбирать ракурс, с которого на него смотреть. Документальный фильм о Билли Айлиш будет доступен для стрима на Apple+ с 26-го марта.

Источник фото: pinterest.com
x