Рене Зеллвегер снимется в криминальном сериале 'The Thing About Pam' - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Рене Зеллвегер снимется в криминальном сериале 'The Thing About Pam'

Помимо исполнения главной роли, 51-летняя актриса выступит исполнительным продюсером проекта

Мини-сериал будет основан на реальных событиях - истории, стоящей за странным убийством в 2011-м году Бетси Фариа. Производством займутся NBC News Studios, Blumhouse Television и компания Зеллвегер Big Picture Co.

"Перипетии этой саги, действительно, выглядят более странными, чем любой вымысел. И в руках невероятно талантливой команды в сериале будет дана совершенно новая перспектива истории, которая уже захватила внимание миллионов", - отметила Сьюзан Ровнер, глава департамента развлечений NBC.

Сценарий к проекту написала Джессика Борсицки ("Обитель лжи"), которая также выступит его шоураннером. 'The Thing About Pam' расскажет о непростом расследовании преступления, в результате которого был осуждён супруг Фариа - Расс. Хотя он настаивал на своей невиновности. Позже его приговор отменили, потому что следователям всё-таки удалось вскрыть хитроумный план, связанный с некоей Пэм Хапп, которую и сыграет в проекте Рене Зеллвегер.

Ранее на NBC в документальной программе Dateline история убийства Фариа была рассмотрена в нескольких эпизодах. У телеэкранов они собрали огромную аудиторию и стали настоящим хитом по просмотрам в дневном сегменте.

Источник фото: celebmafia.com
x