Мишель Родригес заявила, что «Форсаж 9» нарушит все законы физики - Inc News
, автор: Артём Реутов

Мишель Родригес заявила, что «Форсаж 9» нарушит все законы физики

Премьера девятой части запланирована на 20 мая.

Исполнительна одной из главных ролей в киносаге Мишель Родригес в интервью MTV International сообщила, что новый фильм потрясет зрителей, которые знакомы с законами физики. Это связано с безумными трюками, для исполнения которых актеры прилично попотели.

«В этом плане фильм поставит под вопрос многое из того, что вы знаете о законах физики, — сказала актриса. — Во время просмотра вы будете постоянно спрашивать: „Стоп, это как?“ Скажу лишь, что в фильме такого предостаточно».

Главной фишкой «Форсажа» всегда были умопомрачительные гонки, а в последних сериях создатели уже смещают акценты, делая главных действующих лиц супергероями, которых не берет ни какая пуля. После головокружительных взрывов, падений с высоты у Торетто и его друзей максимум одна царапина. Подобная нереалистичность событий уже давно вызывает недовольство у фанатов франшизы.

По словам главной звезды киносаги Вина Дизеля, для некоторых трюков автомобиль с актерами закрепляли на специальном аппарате, который затем начинал вращаться, имитируя очередной трюк. Доминик Торетто отметил, что сидящих внутри постоянно тошнило.

Режиссер фильма Джастин Лин сообщил, что между идеей для очередного трюка и самими съемками порой проходило около 8 недель. Нужно было все изучить и проверить. Разумеется, трюки делают профессиональные каскадеры.

Стоит добавить, что девятая часть киносаги выйдет в прокат уже 20 мая этого года. Как и в восьмом фильме главную отрицательную роль - кибертеррористке Сайфер исполнит Шерлиз Терон. Согласно сценарию, она объединилась с младшим братом Доминика, Джейкобом, чтобы победить семью Торетто.

«Форсаж 9» выйдет со слоганом «Fast Family Forever».

Фото: Kinopoisk.ru

x