На HBO Max выйдет пятый сезон детективного сериала «В поиске» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

На HBO Max выйдет пятый сезон детективного сериала «В поиске»

Новые эпизоды сатирической чёрной комедии появятся на стриминговом сервисе через две недели после выпуска финальной серии четвёртого сезона

Стриминговый сервис развлекательного конгломерата Warner Media продолжит сериал «В поиске». Его создатели Чарльз Роджерс и Сара-Вайолет Блисс подписали с HBO Max двухлетний контракт на производство новых эпизодов сериала, а также других проектов. Пятый сезон телешоу будет показан через две недели после того, как выйдет финальный эпизод четвёртого сезона.

Сериал «В поиске» рассказывает о четырёх друзьях, которые объединяются для поисков знакомой по имени Шантель. При этом, одна из героинь компании ещё и сражается с депрессией. В проекте принимают участие Алиа Шокат, Джон Рейнольдс, Джон Ерли и Мередит Хагнер.

Первые два сезона «В поиске» вышли на платном телеканале TBS перед тем, как «переехать» на HBO Max, когда WarnerMedia составлял видеотеку из оригинальных кино- и телефильмов для своего стримингового сервиса. Блисс и Роджерс выступают исполнительными продюсерами телесериала "В поиске" наряду с Майклом Шоуолтером, Лилли Барнс и Тони Эрнандесом.

Источник фото: oprahmag.com
x