Премьера фильма "Первый встречный" с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном перенесена на 2022-й год - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Премьера фильма "Первый встречный" с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном перенесена на 2022-й год

Первоначально романтическая комедия должна была выйти на широкие экраны 14-го мая

Теперь новый фильм с участием Лопес, Уилсона и Малумы зрители смогут увидеть только в следующем году 11-го февраля, в преддверии Дня святого Валентина.

Сюжет "Первого встречного" следует за парой влюблённых музыкантов - Кэт Вальдес и Бастианом, которые готовятся к свадьбе. Но внезапно невеста узнаёт о неверности жениха и с горя решается выйти замуж за первого попавшегося ей под руку мужчину, скромного учителя, которого играет Оуэн Уилсон. В ноябре 2020-го 51-летняя актриса поделилась в Twitter двумя кадрами из киноленты. На одном она была изображена с партнёром во время беседы в ресторане, а на другом - в сценическом костюме вместе с группой танцоров. "Просто скажи: "ДА"...", - прокомментировала Дженнифер снимки и указала дату - 14-е мая 2021-го года.

Фото: twitter/@jlo

Ранее Лопес и Уилсон вместе работали над фильмом "Анаконда" (1997). В октябре 2019-го они были замечены на съёмках новой картины, держась за руки и смеясь во время прогулки.

Фото: twitter/@jlo

В "Первом встречном" также снялись Сара Сильверман, Хлоя Коулмэн, Джимми Фэллон, Джон Брэдли и Уткарш Амбудкар.

Universal Pictures - киностудия, стоящая за производством этого ромкома, перенесла дату его премьеры из-за остающихся ограничений в работе кинотеатров.

Источник фото: Universal Pictures
x