Исполнители ролей Лианны Мармонт и Оберина Мартелла сыграют в The Last of Us - Inc News
, автор: Быстрова А.

Исполнители ролей Лианны Мармонт и Оберина Мартелла сыграют в The Last of Us

Креативный директор и со-президент студии Naughty Dog Нил Дракманн подтвердил информацию о старте производства сериала по мотивом популярной игры The Last of Us и назначениях на главные роли Беллу Рэмси и Педро Паскаля.

По сообщению в социальной сети Twitter креативного директора и со-президента Naughty Dog Нил Дракманн, студия HBO совместно с Sony TV, PlayStation Productions и студией Naughty Dog займутся созданием сериала по популярной игре The Last of Us. Где главная мужская роль в картине достанется Педро Паскалю - Джоэл, который ранее играл Оберина Мартелла в сериале "Игра приестолов", а также в сериале "Мандалорец". При этом на главную женскую роль утверждена 17-летняя актриса Белла Рэмси, которая исполнит роль 14-летней Элли. Напомним, ранее Рэмси исполняла роль Лианны Мармонт в сериале "Игра приестолов".

Напомним, игра The Last of Us вышла в 2013 году, и действие сюжетной линии начинается спустя 20 лет после разрушительной пандемии, где главный контрабандист должен доставить девочку- подростка в безопасное место, в надежде что она может быть ключом для преодоления катастрофы.

x