Сальма Хайек поздравила авторов фильма "Земля кочевников" с победой на "Золотом глобусе" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сальма Хайек поздравила авторов фильма "Земля кочевников" с победой на "Золотом глобусе"

54-летняя актриса поделилась в Instagram эффектными фотографиями, сделанными перед объявлением картины победителем церемонии

Сальма Хайек порадовала подписчиков в соцсети двумя снимками, сделанными перед вручением престижной награды в области кино- и телепроизводства "Золотой глобус". 78-я церемония состоялась в Лос-Анджелесе, в онлайн-формате. Тем не менее это не заставило Хайек "снизить градус" в создании торжественного имиджа, соответствующего высокому статусу мероприятия.

Фото: instagram/@salmahayek

Объявляя победителем в номинации "Лучший драматический кинофильм" картину "Земля кочевников", актриса появилась на экране в вечернем платье красного цвета, деликатным макияжем и бриллиантовыми украшениями. "Горжусь тем, что имею честь объявить "Землю кочевников" "Лучшей драмой". Поздравляю потрясающего режиссёра Хлою Чжао и невероятную исполнительницу главной роли Фрэнсис Макдорманд с победой", - написала в комментарии Хайек.

За считанные часы пост звезды фильма "От заката до рассвета" набрал тысячи лайков и комментариев. Подписчики отметили потрясающий образ актрисы и возможность объявить победителя в одной из самых престижных номинаций премии "Золотой глобус".

Источник фото: twitter/@voguemagazine
x