Вышел трейлер фильма "Увиденное и услышанное" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма "Увиденное и услышанное"

Картину сняли в жанре семейного триллера Роберт Пульчини и Шари Спрингер Берман

Красивая молодая пара переезжает из большого города в идиллический загородный дом в Хадсон Вэлли - что может быть в этом плохого? Однако трейлер нового триллера Netflix показывает, что плохое в этом шаге может быть и его очень много.

Главные роли в картине, супругов Кэтрин и Джорджа Клэр, исполнили Аманда Сайфред и Джеймс Нортон. На новом месте они узнают, что их брак имеет зловещие подводные глубины, которые соперничают с историей их жилища. Сюжет триллера основан на романе-бестселлере Элизабет Брандейдж под названием "Все когда-нибудь умрём" (2016).

В январе в интервью EW сценаристы-режиссёры фильма Роберт Пульчини и Шари Спрингер Берман рассказали о том, что ожидает зрителей при просмотре. "Думаю, реальный ужас истории заключается в браке", - отметил Пульчини. "Он содержит привидения, убийство, но и также и настоящую эмоциональную драму", - добавил Берман.

В "Увиденном и услышанном" помимо Сайфред и Нортона снялись Наталия Дайер, Рэй Сихорн, Алекс Нюстадтер и Ф. Мюррэй Абрахам. Фильм будет доступен на Netflix с 29-го апреля, а в кинотеатрах выйдет 30-го апреля.

Источник фото: Netflix
x