Джаред Лето кардинально сменил образ для съёмок в фильме "Дом Гуччи" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джаред Лето кардинально сменил образ для съёмок в фильме "Дом Гуччи"

49-летний актёр слывёт мастером перевоплощения на экране. И большую роль в этом играют его внешние преображения

Джаред Лето был замечен на съёмочной площадке новой криминальной драмы Ридли Скотта "Дом Гуччи". Сюжет рассказывает о громком убийстве в 1995-м году главы итальянского модного дома Gucci Маурицио Гуччи. Позже выяснилось, что заказала это преступление его бывшая жена Патриция Реджани. Роли главных героев исполняют Адам Драйвер и Леди Гага, соответственно, на Лето возложена обязанность воплотить на экране роль брата Маурицио - Паоло Гуччи.

В сеть попали кадры, сделанные на съёмочной площадке во время отработки одной из сцен с участием Драйвера, Гаги и Лето. Последнего с трудом можно узнать в лысеющем, полноватом мужчине, одетом в костюм кирпичного цвета.

Надо отметить, что Джаред имеет в Голливуде репутацию актёра-хамелеона. Он не боится трансформировать внешность в абсолютно разные, порой рискованные образы. Так, для роли убийцы Джона Леннона, Марка Чепмена в фильме "Глава 27" он поправился на 27 килограммов. А для недавнего триллера "Дьявол в мелочах" гримёры изменили Лето форму носа, цвет глаз, интегрировали накладку на живот. Актёру также пришлось поработать над своеобразными походкой и жестами героя.

Источник фото: twitter/@Strawbe10935238
x