Аманда Сейфрид: "Я бы с удовольствием снялась в третьем фильме "Mama Mia!" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Аманда Сейфрид: "Я бы с удовольствием снялась в третьем фильме "Mama Mia!"

О новом продолжении кинохита ранее заявила его главный исполнительный продюсер Джуди Крамер

Аманда Сейфрид в интервью телепрограмме "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" поделилась мечтой сыграть в третьем фильме киномюзикла "Mama Mia!". Она пошутила, что предпочитает сняться ещё в одной такой картине, чем рожать ещё одного ребёнка. В настоящее время актриса нянчит маленького сына, который появился на свет в прошлом году.

"Если бы это зависело от меня, то да, конечно, было бы восемь фильмов "Mamma Mia!". Вы не представляете, как это весело", - призналась Сейфрид, сообщив, что в будущем очень рассчитывает поработать со своим партнёром по фильму "Отверженные" Хью Джекманом. Он известен отличными вокальными данными и имеет немалый опыт работы в мюзиклах.

О возможных съёмках третьего фильма "Mamma Mia!" сообщила прошлым летом главный исполнительный продюсер Джуди Крамер. По её словам, мюзикл "задумывался как трилогия". Несмотря на то, что Сейфрид всегда выказывала интерес к съёмкам франшизы, она также поделилась опасением: "Не думаю, что у ABBA достаточно песен для съёмок третьего фильма".

Напомню, в 2008-м году вышла первая киноадаптация бродвейского мюзикла, в которой вместе с Амандой Сейфрид сыграла Мэрил Стрип. Десять лет спустя вышел сиквел, в котором также приняла участие известная певица и актриса Шер.

Источник фото: JONATHAN PRIME/UNIVERSAL STUDIOS
x