Опубликован трейлер спортивной драмы "12 могучих сирот" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Опубликован трейлер спортивной драмы "12 могучих сирот"

Главную роль в этом фильме исполнил Люк Уилсон

Герой Уилсона возглавил разношерстную спортивную команду во вдохновляющей драме, полной жизненных уроков. Возвращаясь ко временам Великой депрессии, "12 могучих сирот" рассказывает историю команды по американскому футболу из Форт-Уэрта, известной как "Могучие сироты", и их удивительной поездке на чемпионат штата Техас.

Добротно снятая спортивная драма почти всегда срабатывает. Для таких фильмов обязательно найдётся аудитория, какими бы предсказуемыми и привычными они ни были. Единственное, что действительно меняется, так это период времени, в котором происходит история, и данный фильм погружает зрителя в те дни, когда футбольные шлемы были просто кожаными, а статистики действий отдельно взятого игрока практически не существовало.

Люк Уилсон - не единственное узнаваемое лицо в этом фильме. 90-летний Роберт Дюваль и 80-летний Мартин Шин добавляют ветеранского авторитета происходящему на экране. Кроме того, в проекте приняли участие такие актёры, как Винесса Шоу, Уэйн Найт, Джейк Остин Уокер, Трит Уильямс и Рон Уайт. Поставил фильм режиссёр Ти Робертс по сценарию, написанному в соавторстве с Лэйном Гаррисоном и Кевином Мейером.

На широкие экраны "12 могучих сирот" выйдет 18-го июня.

Источник фото: Greenbelt Films
x