Вышел тизер нового кинокомикса Marvel "Шан-Чи и легенда десяти колец" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел тизер нового кинокомикса Marvel "Шан-Чи и легенда десяти колец"

На широкие экраны боевик-фэнтези выйдет в начале сентября

Marvel Studios опубликовала постер и короткий, презентационный видеоролик своего нового фильма, снятого в жанре экшен, "Шан-Чи и легенда десяти колец". Канадский актёр китайского происхождения Симу Лю, исполняющий в картине главную роль супергероя Шан-Чи, отмечает 19-го апреля день рождения. И конечно, он был несказанно рад, что именно сегодня фанаты получили возможность увидеть не только постер, но и тизер картины с его участием.

"Шан-Чи и легенда десяти колец" поставлен по одноимённому комиксу Marvel и является 25-м по счёту фильмом его кинематографической вселенной. По сюжету, Шан-Чи должен противостоять прошлому, которое, как он думал, осталось позади, когда оказался втянут "в паутину" таинственной организации "Десять колец".

Практически все роли в этом фильме исполняют актёры азиатского происхождения. Помимо Симу Лю в проекте приняли участие Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео, Чэнь Фала, Чжан Мэнъэр, Флориан Мунтяну и Ронни Чиэн. Поставил боевик "Шан-Чи и легенда десяти колец" Дестин Креттон по сценарию, написанному в соавторстве с Эндрю Лэнхемом.

Мировая премьера картины запланирована на 3-е сентября 2021-го года.

Источник фото: Marvel Studios
x