Netflix опубликовал трейлер сериала "Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Netflix опубликовал трейлер сериала "Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами"

Увидеть этот приключенческий мини-проект с элементами фэнтези можно будет уже в июне

Netflix выпустил официальный трейлер сериала "Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами". Его сюжет основан на комиксе DC/Vertigo, авторство которого принадлежит канадскому писателю Джеффу Лемиру. Премьера четырёхсерийного проекта запланирована на стриминговом сервисе на 4-е июня.

Действие развернётся в постапокалиптическом фантастическом мире. Главный герой Гас по прозвищу Сластёна (Кристиан Конвери) - гибридный мальчик-олень. Несколько таких детей родилось на Земле после глобальной катастрофы "Great Crumble". Прожив первые десять лет жизни в глубоких лесах, Гас встречает бродячего кочевника по имени Джепперд (Нонсо Анози). Они становятся друзьями и отправляются на поиски легендарной "тихой гавани" - убежища для таких детей, как Гас. По пути друзья сталкиваются с неожиданными врагами и союзниками, узнают больше о прошлом друг друга и размышляют о том, что ждёт их разрушенный мир в будущем.

В проекте также приняли участие Стефания Оуэн, Ализа Веллани, Джеймс Бролин, Сара Пирс, Адиль Ахтар и др. Создателями выступили Джим Микл и Бет Шварц. В числе исполнительных продюсеров фигурирует имена Роберта Дауни-младшего и его супруги Сьюзан Дауни. Съёмки сериала прошли в Новой Зеландии в конце 2020-го года.

Источник фото: Netflix
x