Кевин Спейси получил первую роль в фильме за последние три года - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кевин Спейси получил первую роль в фильме за последние три года

Режиссёром, пригласившим скандально известного актёра в свой новый проект, стал итальянец Франко Неро

В 2017-м году Кевину Спейси были предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах. Но в ходе расследования доказать серьёзные правонарушения со стороны актёра не удалось и дело закрыли. Однако "культуру отмены" в США никто не отменял, и Спейси попал в список знаменитостей, которого "стёрли" из Голливуда. Три года актёр сидел без работы, регулярно записывая на каждое Рождество видеообращения к фанатам. В них он резюмировал события уходящего года и призывал быть "добрее, человечнее и терпимее друг к другу".

Теперь, похоже, этот призыв достиг цели. О Кевине вспомнил Франко Неро, известный итальянский актёр, переквалифицировавшийся в режиссёры. Как стало известно, Спейси сыграет камео, небольшую роль полицейского детектива, в его новом фильме "L'uomo Che Disegnò Dio", что можно перевести как "Человек, нарисовавший Бога". В интервью ABC Неро заявил, что "очень счастлив" от того, что коллега согласился принять участие в его проекте. Сам Неро исполнит главную роль, в фильме примет также участие его супруга Ванесса Редгрейв.

"Я считаю его великолепным актёром и не могу дождаться начала съёмок", - добавил режиссёр о Спейси. Работа над фильмом будет проходить в Италии.

Источник фото: billboard.com
x