Оуэн Уилсон: комедию "Незваные гости 2" начнут снимать в августе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Оуэн Уилсон: комедию "Незваные гости 2" начнут снимать в августе

Через 16 лет после работы над оригинальным фильмом в сиквел вернутся все исполнители главных ролей

В интервью Yahoo Entertainment Оуэн Уилсон подтвердил, что уже этим летом он примет участие в съёмках "Незваных гостей 2". "Я не думаю, что это уже на 100% решено, но то, как это сделать, они уже обсудили", - сообщил актёр, имея в виду киностудию Warner Bros.

Слухи о продолжении истории двух закадычных друзей, которые без приглашения посещают чужие свадьбы, циркулировали уже достаточно давно. Но на прошлой неделе они обрели реальные очертания. Авторитетное издание в сфере американского кино Production Weekly включило съёмки сиквела в список ожидаемых проектов. По его информации, работа должна начаться в августе в Пуэрто-Рико. На съёмочную площадку вернутся все четыре исполнителя главных ролей - Оуэн Уилсон, Винс Вон, Айла Фишер и Рэйчел Макадамс. А в режиссёрское кресло снова сядет Дэвид Добкин. Особо оговаривается, что право показа будет отдано HBO Max.

Оригинальный фильм 2005-го года "Незваные гости" имел большой успех. Только в США картина собрала $200 миллионов, представив яркий комедийный дуэт Вона и Уилсона. Позже они продолжили своё сотрудничество в картине 2013-го года "Кадры".

Источник фото: Warner Bros.
x