Появилось фото со съёмок фильма "Индиана Джонс 5" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Появилось фото со съёмок фильма "Индиана Джонс 5"

Фанаты получили шанс увидеть Харрисона Форда в костюме своего любимого героя

78-летний актёр был замечен на съёмках нового, пятого фильма о неутомимом археологе. Коллега Форда, Джош Гад дал фанатам шанс увидеть их любимого актёра в характерном костюме, который он впервые надел после 2008-го года. На экраны тогда вышла четвёртая часть франшизы "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

Фото: instagram/@joshgad

На снимке, выложенном в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), исполнителя главной роли можно увидеть в коричневой шляпе-федоре, кожаной куртке в тон и бежевой рубашке. Форд был заснят в тот момент, когда общался с членами съёмочной группы. На всех в тот момент находились обязательные защитные маски. "С миром всё в порядке. Добро пожаловать обратно, доктор Джонс", - подписал фотографию Гад.

Харрисон Форд сыграл археолога во всех четырёх фильмах: "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" (1981), "Индиана Джонс и Храм судьбы" (1984), "Индиана Джонс и последний крестовый поход" (1989) и "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" (2008).

Премьера пятой части запланирована на 28-е июля 2022-го года.

Источник фото: Indiana Jones
x