Оливия Уайлд снимет кинокомикс Marvel о Женщине-пауке - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Оливия Уайлд снимет кинокомикс Marvel о Женщине-пауке

Главной героиней станет Джессика Дрю, впервые появившаяся в 32-м выпуске Marvel Spotlight в 1977-м году

Фильм, который снимет Оливия Уайлд, пока не имеет названия. Но уже известно, что его сюжет последует за Джессикой Дрю, которая, по замыслу создателей марвеловской вселенной, является женской версией Человека-паука. Прошлым летом сообщалось, что Уайлд близка к подписанию контракта с Sony Pictures на съёмки новой картины о персонаже, действующем в универсуме наряду с Веномом и Морбиусом. Сценарий напишет Кэти Силберман, а исполнительным продюсером выступит Эми Паскаль.

Официального подтверждения о запуске проекта пока не поступало, но поклонники Marvel уверены - Уайлд снимет кинокомикс о Дрю. Сама актриса, переквалифицировавшаяся в режиссёра, оставляет в Twitter после каждой новости о проекте таинственные эмодзи в виде пауков. Впрочем, информацию о её предстоящей работе над историей о Женщине-пауке уже подтвердил портал Illuminerdi.

По его данным, изображение героини на экране не будет сильно отличаться от первоисточника - комиксов Marvel. В частности, будет обыгран эпизод с потерей Джессикой памяти. Также есть данные, что Sony Pictures сейчас проводит кастинг на главную роль среди актрис в возрасте от 25 до 35 лет. При этом о каких-то конкретных именах ничего не сообщается.

Источник фото: Marvel
x