Опубликован трейлер драмы "Дети глухих родителей" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Опубликован трейлер драмы "Дети глухих родителей"

Фильм стал сенсацией на кинофестивале в Санденсе в начале этого года

Роли в этой картине исполнили Эмилия Джонс, Марли Мэтлин, Трой Коцур, Дэниэл Дюран, Фердия Уолш-Пило и Эухенио Дербес. Сюжет следует за 17-летней Руби Росси, единственной, кто может слышать в своей семье. Всю свою жизнь она интерпретировала окружающим то, что хотели сказать родители и брат. Но однажды она понимает, что хочет петь и серьёзно заниматься музыкой и вынуждена будет подолгу отлучаться из дома.

"Когда Руби (Джонс) присоединяется к школьному хору, она обнаруживает, какой это подарок судьбы - уметь петь. И обнаруживает себя вовлечённой в дуэт с Майлс (Уолш-Пило)", - гласит официальный синопсис компании-производителя Apple. "Воодушевлённая энтузиазмом и любовью к музыке, которые демонстрирует ей руководитель хора (Дербес), героиня мечтает о поступлении в престижную музыкальную школу. Однако начинает разрываться между долгом перед семьёй и стремлением к исполнению мечты".

"Дети глухих родителей" был впервые показан на кинофестивале в Санденсе в начале этого года и получил сразу четыре премии. В том числе Приз главного жюри США за "лучший драматический фильм".
Премьера в кинотеатрах запланирована на 13-е августа. В этот же день картина выйдет на Apple TV+.

Источник фото: APPLE TV +
x