Лили Коллинз сыграет любимую героиню миллионов девочек Полли Покет - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лили Коллинз сыграет любимую героиню миллионов девочек Полли Покет

Это будет полнометражный фильм, основанный на популярном анимационном сериале

Напишет сценарий и поставит картину создательница сериала "Девочки" Лина Данэм. Лили Коллинз помимо исполнения главной роли также выступит исполнительным продюсером нового фильма. В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) 32-летняя актриса сообщила, что в детстве была невероятно увлечена куклами карманного размера, о которых и пойдёт речь в сюжете.

Фото: instagram/@lilyjcollins

"Это по-настоящему мечта, ставшая явью, объявить о таком проекте!", - написала Лили в комментарии к выложенному снимку-коллажу. На нём она позирует в юном возрасте с розовым рюкзаком "Polly Pocket". Коллинз также пообещала "представить миру Полли весёлым и современным способом.., привнеся вновь эти крохотные игрушки на большой экран. Действительно, очень рада выступить и в роли продюсера, и в роли самой Полли! Не могу дождаться погружения в этот пастельный мир...".

Сериал "Полли Покет", выходящий на американском телевидении с 2018-го года, рассказывает о смышлённой девочке Полли. Благодаря волшебному медальону она может уменьшаться до 10-и сантиметров и совершать необыкновенные поступки на благо своих близких и друзей. Компания Mattel, производящая игрушки и придумавшая героиню, буквально "озолотилась" на выпуске Полли Покет после выхода сериала на телеэкраны.

Источник фото: Getty Images
x