По сериалу "Сверхъестественное" будет снят спин-офф "Винчестеры" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

По сериалу "Сверхъестественное" будет снят спин-офф "Винчестеры"

В приквеле к драматическому проекту, выходившему с 2005-го по 2020-й гг., речь пойдёт о родителях Сэма и Дина

Популярный драматический сериал телеканала CW "Сверхъестественное" получит предысторию. Сюжет будет выстроен вокруг Джона и Мэри Винчестеров, родителей братьев, специализирующихся на охоте за привидениями. Производством займётся Chaos Machine Productions, принадлежащая исполнителю одной из главных ролей в оригинальном сериале Дженсену Эклсу и его супруге Дэннил. Проект будет разрабатываться в рамках их сделки с Warner Bros. Television.

Согласно логлайну, повествование в новом телешоу будет вестись с точки зрения рассказчика, Дина Винчестера, и Эклс таким образом воспроизведёт свою роль. История описывается как эпическая, доселе неизвестная о том, как встретились родители братьев Винчестеров, и как они поставили на карту всё, чтобы спасти не только свои отношения, но и окружающий мир.

Интересно отметить, что Джаред Падалеки, исполнивший в "Сверхъестественном" роль Сэма, не имел понятия о запланированных съёмках "Винчестеров" и узнал об этом из Twitter. 38-летний актёр выразил в соцсети разочарование по поводу того, что его персонаж не будет участвовать в приквеле, и описал своё чувство от этой новости как "опустошение".

Источник фото: CW
x