Netflix определился с премьерой комедийного боевика "Красное уведомление" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Netflix определился с премьерой комедийного боевика "Красное уведомление"

Один из исполнителей главных ролей Райан Рейнольдс разместил красочную фотографию в Instagram

44-летний актёр разместил в соцсети снимок с коллегами по фильму "Красное уведомление" - Дуэйном Джонсоном и Галь Гадот. Троица позирует в вечерних нарядах в зале, напоминающем место выставки ювелирных украшений. Рейнольдс не дал подписчикам никаких подробностей сделанной фотографии, но судя по её антуражу, речь идёт о том месте, где проходили съёмки. И скорее всего, исполнители решили зафиксировать торжественный момент на память после проделанной работы.

Фото: instagram/@vancityreynolds

Вместо фактов звезда "Дедпула" в своей привычной манере пошутил в комментарии: "Правдивая история. Они сшили весь мой смокинг из одного носка Рока (ред. - прозвище Джонсона)". Далее актёр продолжил: "Тоже правда. Релиз "Красного уведомления" запланирован на 12-е ноября на Netflix". И в конце добавил: "Галь Гадот сногсшибательна".

В новой картине Райан Рейнольдс сыграл самого известного афериста, подвизающегося на ниве торговли драгоценностями. Тогда как Галь Гадот исполнила роль воровки украшений. Ну, а ловит этих ушлых дельцов агент Интерпола, в которого на экране перевоплотился Дуйэн Джонсон.

Источник фото: Legendary Entertainment
x