Тогда/сейчас: Как живут актёры сериала "Сверхъестественное" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Тогда/сейчас: Как живут актёры сериала "Сверхъестественное"

Премьера сериала "Сверхъестественное" состоялась 16 лет назад. Он длился в течение 15 сезонов. Как же изменились главные герои проекта?

Сериал о братьях, занимающихся охотой на монстров особенно полюбился юной аудитории. Зрители проекта взрослели вместе с актёрами. А вот как любимцы публики живут сейчас:

Дженсен Эклс (Дин Винчестер)

Фото: Кадр из фильма и instagram.com/jensenackles

В роли старшего из братьев Винчестеров — одновременно мужественного и нежного Дина, Дженсен Эклс, по мнению женской половины аудитории сериала, был неотразим. Актёру сейчас 43 года. Ранее он заявлял, что оставит кинокарьеру по завершении "Сверхъестественного". Посмотрим, так ли это... Он занимается бизнесом — вместе с супругой Эклс открыл пивоварню, пара активно занимается её развитием и воспитанием троих детей.

Джаред Падалеки (Сэм Винчестер)

Фото: Кадр из фильма и instagram.comjaredpadalecki
Параллельно озвучанию своей роли в последнем сезоне "Сверхъестественного" в последнее время Падалеки снимается в сериале "Уокер" (ремейке телесериала "Крутой Уокер", популярного в 90-х). И наслаждается жизнью в загородном доме с женой и тремя детьми.Громких заявлений о завершении кинокарьеры не делал.

Джеффри Дин Морган (Джон Винчестер)

Фото: Кадр из фильма и instagram.comjeffreydeanmorgan
Исполнитель роли отца Сэма и Дина прославился не только благодаря участию в "Сверхъестественном". До начала съёмок в этом сериале у него был солидный фильмографический багаж, да и роль Нагана в "Ходячих мертвецах" позднее обеспечила ему дополнительную известность. Периодически он появляется в новых кинопроектах. Недавний — "Ремпейдж" (2018). Что ж, продолжим наблюдать за его творческими успехами.

Миша Коллинз (Кастиэль)

Фото: Кадр из фильма и instagram.commisha
Роль ангела в "Сверхъестественном" сделала этого актёра невероятно популярным. Правда, 2017 года его фильмография, увы, не пополняется новыми проектами. Женат, воспитывает сына и дочь.

Саманта Смит (Мэри Винчестер)

Фото: Кадр из фильма и instagram.comsamsmithgrams
На счету этой актрисы бесчисленное количество ролей в сериалах и полнометражных фильмах. Разумеется, 15-й сезон "Сверхъестественного" не обошёлся без неё.

x