Вышел трейлер экшен-хоррора «Узники страны призраков» с Николасам Кейджем - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер экшен-хоррора «Узники страны призраков» с Николасам Кейджем

Полную версию этой смеси жанров вестерна, постапокалиптической фантастики и самурайского триллера, объединённых неоновой эстетикой, зрители увидят в сентябре

В глухом приграничном городке Самурай Таун прожённого банковского грабителя (Николас Кейдж) вытаскивает из тюрьмы местный богатей, приторговывающий оружием, по кличке Губернатор (Билл Мозели). Он делает заключённому предложение, от которого тот, в принципе, отказаться не может – нужно найти его пропавшую приёмную внучку (София Бутелла) и вернуть домой.

А чтобы кандидат не сбежал, его заковывают в специальный костюм, который должен самоуничтожиться через пять дней, если система не будет отключена. В итоге, герой отправляется в путешествие, чтобы найти молодую женщину и собственный путь к спасению.

«Узники страны призраков» - это англоязычный дебют японского режиссёра Сионо Соно, известного работой над фильмом «Клуб самоубийц» (2001). RLJE Films выпустит его новую картину в кинотеатрах, в формате VOD и на цифровых платформах 17-го сентября 2021-го года.

Источник фото: RLJE Films
x