Вышел трейлер сериала HBO "Сцены из супружеской жизни" с Оскаром Айзеком и Джессикой Честейн - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер сериала HBO "Сцены из супружеской жизни" с Оскаром Айзеком и Джессикой Честейн

Мини-проект является ремейком шестисерийного художественного фильма 1973-го года, который Ингмар Бергман поставил по собственному сценарию

HBO объявил дату релиза своего нового сериала "Сцены из супружеской жизни" - 12-е сентября. Он выйдет на телеканале HBO и стриминговом сервисе HBO Max. Несколько эпизодов будут также показаны на Венецианском кинофестивале, который пройдёт с 1-го по 11-е сентября.

"Сцены из супружеской жизни" - это адаптация шведского одноимённого шестисерийного фильма 1973-го года. История, придуманная Бергманом, и происходящая в 70-е годы в Швеции, будет перенесена в современную Америку. Честейн и Айзек исполнят роли, которые в своё время сыграли Лив Ульман и Эрланд Юзефсон. Они изобразили на экране состоятельную супружескую пару, чей брак после двадцати лет трещит по швам. Но герои находят в себе силы вернуть любовь и дать отношениям шанс на восстановление.

Двухминутный трейлер американской версии позволяет зрителям получить первое представление о творческом дуэте Айзека и Честейн. Режиссёром и сценаристом "Сцен из супружеской жизни" HBO выступил израильтянин Хагай Леви. Сентябрьский релиз сериала многие критики рассматривают как своеобразную заявку его авторов на получение в следующем году премий "Эмми" и "Золотой глобус".

Источник фото: HBO
x