Ченнинг Татум упал в бассейн с Сандрой Буллок после окончания съёмок в фильме "Затерянный город D" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ченнинг Татум упал в бассейн с Сандрой Буллок после окончания съёмок в фильме "Затерянный город D"

Эффектным видеороликом 41-летний актёр поделился с подписчиками в Instagram

Ченнинг Татум оригинально отпраздновал окончание съёмок в комедийном боевике "Затерянный город D". С партнёршей по фильму Сандрой Буллок исполнитель одной из главных ролей упал в бассейн, в котором ранее было снято несколько сцен.

Фото и видео: instagram/@channingtatum

В комментарии он шутливо написал: "Люблю этот фильм так сильно, что слов нет. У меня также нет слов и для особенной Сандры Булок. Мы определённо созданы в одной лаборатории и временами используем один мозг на двоих. Люблю тебя, девочка. Как ты можешь видеть, я буду вечно ездить на твоих фалдах где угодно и когда угодно. Ахахах". Помимо видеоклипа актёр также разместил у себя в аккаунте снимок с подводной съёмки, на котором он и Буллок плывут в одежде и обуви.

"Затерянный город D" - романтический, приключенческий фильм. Буллок в нём сыграла известную писательницу. По сюжету она отправляется в пресс-тур с мужчиной-моделью (Татум), позировавшим для обложки её новой книги. В дороге их похищают и заставляют направиться в затерянный город D, в котором, судя по описанию из романа героини, скрываются несметные сокровища.

На российские экраны картина выйдет 14-го апреля 2022-го года.

Источник фото: Fortis Films
x