Фильм "Рэй Донован" выйдет на экраны в начале 2022-го года - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фильм "Рэй Донован" выйдет на экраны в начале 2022-го года

Продюсеры Showtime заверили фанатов одноимённого сериала, что картина "компенсирует внезапное окончание" телепроекта

Художественный фильм "Рэй Донован", снятый по мотивам популярного сериала Showtime, можно будет увидеть уже этой зимой. Президенты департамента развлечений телесети Гэри Левин и Джана Уингрэйд заверили, что это случится в первой четверти 2022-го года, через два года после внезапного окончания полюбившегося многим телезрителям проекта.

На вопрос, почему Showtime приняла такое решение, Левин ответил: "Иногда очень тяжело звонить и говорить об окончании телешоу. В лучшем случае вы можете планировать его, и это может быть лучшим по мягкости приземлением. Например, сериалы "Родина" и "Бесстыжие" имели прекрасные финалы. Но иногда концовка не может быть спланирована, а складывающиеся обстоятельства заставляют делать резкие движения, и печально, что такая ситуация произошла с "Рэем". Не думаю, что шоу закончилось седьмым сезоном. А ведь некоторые хотели бы, чтобы оно продолжалось вечно. По моему мнению, свою роль сыграла внезапность отмены".

"Рэй Донован" был отменён после того, как его седьмой сезон уже вышел в эфир. По словам шоураннера Дэвида Холландера, творческая команда проекта пребывала в полном неведении и не планировала заканчивать проект этим сезоном.

Между тем, Левин пообещал зрителям, что полнометражный художественный фильм разрешит все сюжетные конфликты и принесёт полное удовлетворение. Лив Шрайбер вернётся в роли специалиста по решению различных проблем состоятельных жителей Лос-Анджелеса, а также выступит соавтором сценария с Холландером, который поставит картину. Джон Войт вновь предстанет в образе отца Рэя, Микки Донована, а Кэррис Дорси - в образе дочери Рэя, Бриджет.

Источник фото: Showtime
x