Джейсон Момоа показал костюм из фильма "Аквамен 2" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джейсон Момоа показал костюм из фильма "Аквамен 2"

42-летний актёр поделился в Instagram двумя снимками своего супергероя из предстоящего сиквела

В дополнение к классическому образу Аквамена из фильма 2018-го года Момоа показал фанатам "костюм-невидимку". Облегающий "металлический" наряд выполнен в тёмно-синем цвете с вставками серого цвета на руках и бёдрах. "Второй раунд. Новый костюм. Больше действия", - подписал актёр свой пост.

Фото: instagram/@prideofgypsies

Режиссёр второго "Аквамена" Джеймс Ван также разместил фотографии у себя в аккаунте, разъяснив, что невидимый костюм супергероя "основан на технологии Атлантиды, перенятой у головоногих моллюсков и их способности маскироваться". По словам Вана, он и сценарист Дэвид Лесли Джонсон вдохновляются в своей работе над новым фильмом голубым костюмом Аквамена 80-х годов.

"Аквамен 2" должен выйти на широкие экраны 16-го декабря 2022-го года. Производством сиквела кинокомикса DC занимается Warner Bros., а Джейсон Момоа утверждён на главную роль после успеха первой картины. Поскольку в ней было представлено сразу несколько подводных царств, в продолжении будет показано их взаимодействие. "Аквамен" стал самым успешным фильмом по вселенной DC. Поэтому сиквел с нетерпением ожидают как фанаты супергероя, так и владельцы кинотеатров.

Источник фото: Warner Bros.
x