Клинт Иствуд назвал причину, почему он работает в 91 год: "Мне это просто нравится" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Клинт Иствуд назвал причину, почему он работает в 91 год: "Мне это просто нравится"

17-го сентября в прокат выходит новый фильм режиссёра "Мужские слёзы"

Несмотря на почтенный возраст, Клинт Иствуд не собирается останавливаться, когда дело доходит до съёмок кино. Актёр и режиссёр, чей новый драматический триллер "Мужские слёзы" можно будет увидеть на широких экранах и на HBO Max уже на этой неделе, дал интервью газете Los Angeles Times. "Я никогда не думал об этом", - признался Иствуд в ответ на вопрос, есть ли отличия в его работе сейчас от того, когда он только начинал. "Если я не тот же самый парень, я не хочу ничего об этом знать Мне может не понравиться новый парень. Я могу подумать: "Что я делаю рядом с этим идиотом?".

Фото: К/ф "Мужские слёзы"; CLAIRE FOLGER/WARNER BROS. PICTURES

В 41 год Иствуд отважился на режиссёрский дебют с драматическим триллером "Сыграй мне перед смертью" (1971). По его словам, смысл режиссуры для него заключается в том, что "ею может заниматься только взрослый парень". А сейчас он продолжает работать потому, что "ему это просто нравится".

"Я ничего не имею против других режиссёров, но я могу иметь совершенно отличный взгляд на вещи и не хочу задаваться вопросом: "Почему я отдал ему право всё это снять?". Иствуд отметил, что он открыт для новых проектов. "Если что-то появится, где сама история, её повествование, доставит удовольствие, то почему бы и нет?!", - добавил он.

Источник фото: JON KOPALOFF/FILMMAGIC
x