Вышел тизер телесериала "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел тизер телесериала "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"

Проект основан на одноимённом триллере 1997-го года с участием Дженнифер Лав Хьюитт, Сары Мишель Геллар, Фредди Принца-младшего, Райана Филиппа и др.

Amazon выпустил первый, короткий, видеоролик из сериала-перезагрузки "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". В нём новое поколение подростков оказывается в западне у киллера, который очень хорошо знает о совершённом ими недостойном поступке. И благодаря развитию технологий, прошедшему с момента выхода фильма, а ранее одноимённой книги Лоис Дункан, злодей в сериале лучше оснащён технически.

В клипе можно увидеть, например, навязчивое сообщение "Я иду", дополненное смайликом клоуна. Его получают герои, думающие, что никто не знает о случившемся прошлым летом. В проекте приняли участие Мэдисон Айсмен, Билл Хек, Бриэнн Тджу, Изекиль Гудман, Эшли Мур, Себастиан Аморузо, Фиона Рене, Кэсси Бек и Брук Блум.

Первые четыре эпизода сериала "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" появятся на цифровой платформе Amazon Prime Video с 15-го октября. Новые серии будут выходить по пятницам вплоть до финала, 12-го ноября.

Источник фото: Amazon Prime
x