Джонни Депп представил в Риме свою новую работу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джонни Депп представил в Риме свою новую работу

58-летний актёр озвучил итальянский мультсериал «Тупики»

Джонни Депп посетил премьеру нового телепроекта – анимационного сериала «Тупики». Он появился на красной дорожке в привычном ковбойском образе – чёрной шляпе-федоре с широкими полями и тёмно-серых джинсах, дополненных кожаной курткой бежевого цвета.

Многослойность он подчеркнул любимыми аксессуарами - платком-кашне и брелками. Несмотря на температуру в 22 градуса по Цельсию, чувствовал себя Джонни вполне комфортно, много улыбался и приветствовал зрителей, помахивая рукой и прикладывая её к области сердца. А в какой-то момент подошёл к группе детей и коротко пообщался с ними.

В новом мультсериале итальянских кинематографистов актёр озвучил одного из героев – птичку семейства тупиковых по имени Джонни Пафф. Создатели сделали ставку в продвижении проекта на громкую фамилию Деппа, указав её крупным шрифтом на афише. Сейчас он не может похвастаться большим объёмом работы как в былые времена. Получая в прошлом месяце почётную награду кинофестиваля в испанском Сан-Себастьяне, звезда "Пиратов Карибского моря" заявил, что стал «жертвой отмены культуры», ситуация с которой, по его словам, сейчас никем не контролируется. Голливуд отказался сотрудничать с Деппом после того, как он не смог доказать в суде, что «не избивал» бывшую жену, актрису Эмбер Хёрд.

Источник: ru.depositphotos.comИсточник фото: depositphotos.com
x