Вышел трейлер романтической комедии «Первый встречный» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер романтической комедии «Первый встречный»

Главные роли в ней исполнили Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон.

Universal Pictures поделилась трейлером нового фильма «Первый встречный». Его премьера запланирована на 11-е февраля, в преддверии Дня святого Валентина.

Романтическая комедия следует за Кэт, популярной певицей, которая выходит замуж за форменного незнакомца (Оуэн Уилсон) после того, как во время концерта узнаёт, что её бойфренд Бастиан (Малума) изменяет ей. В трейлере также показано, как эти двое влюбляются друг в друга несмотря на то, что по договору их «брак» должен продлиться всего три месяца. В фильме снялись Сара Силверман, Джамила Джамил и Джимми Фэллон.

В тизере, который Лопес разместила у себя в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) в начале этой недели, она исполняет композицию ‘On My Way’ с подписанной фразой: «Каждый разрыв был дорогой из жёлтого кирпича» (отсылка к альбому Элтона Джона 1973 г.). Две другие песни из «Первого встречного» называются ‘Pa’ Ti’ и ‘Lonely’, которые Лопес и Малума записали дуэтом для саундтрека.

Источник фото: Universal Pictures
x