София Вергара сыграет колумбийскую крёстную мать в мини-сериале «Гризельда» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

София Вергара сыграет колумбийскую крёстную мать в мини-сериале «Гризельда»

Шестисерийный проект можно будет увидеть на Netflix.

София Вергара покажет свои драматические способности в мини-сериале «Гризельда». Она сыграет знаменитую «драг-квин» Гризельду Бланко, также известную как Чёрная вдова и Крёстная мать.

Широкую известность уроженка Колумбии получила после смерти, в возрасте 69-и лет её застрелили прямо на улице. Оказалось, что всю жизнь она руководила преступным синдикатом и в погоне за деньгами не брезговала ничем: жестоко расправлялась с конкурентами, не церемонилась с подчинёнными и умудрялась управлять подпольной империей с оборотом в миллиард долларов. По некоторым данным, она причастна к гибели 250-и человек, в том числе троих мужей.

«Она (Вергара) с головой погрузилась в процесс. Это то, что она хочет делать и всегда хотела. Как женщина, как колумбийка, она на 100% вовлечена в проект», - рассказал исполнительный продюсер проекта Netflix Эрик Ньюман.

Родившаяся в Барранкилье, Вергара с начала 2000-х живёт и работает в США. С 2012-го она зарабатывала больше всех на американском телевидении, благодаря исполнению главной роли в ситкоме «Американская семейка» и участию в других проектах.

Источник фото: depositphotos.com
x