Вышел трейлер сериала "Благодаря миллиону" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер сериала "Благодаря миллиону"

Его исполнительным продюсером и главной звездой выступила Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес обнимает маленькую девочку в только что вышедшем трейлере "Благодаря миллиону". Трейси Морган приветствует мужчину в боксёрском зале. Обе звезды выбирают особенного, по их мнению, человека, чтобы передать ему из рук в руки $100 тысяч наличными в новом телесериале потокового сервиса Quibi.

Оригинальное шоу выйдет на сервисе 6 апреля. В каждой из его серий знаменитость, выступающая в роли ведущего, будет запускать "цепь добра" и дарить ничего не подозревающему человеку деньги, половину из которых он должен будет передать следующему человеку.

Дженнифер Лопес выступила исполнительным продюсером сериала "Благодаря миллиону". В нём также приняли участие Кристен Белл, Ник Джонас, Аарон Роджерс, Яра Шахиди, Габриэль Иглесиас, Энтони Дэвис, Кевин Харт и Карли Клосс, которые раздарили в общей сложности $1 миллион на протяжении 10-серийного проекта.

Quibi - видеосервис, представляющий короткометражки и рассчитанный только на мобильные устройства. Он будет запущен с 50 оригинальными шоу и 90-дневной бесплатной пробной версией.

x