Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро объявили конкурс на съёмки в новом фильме Мартина Скорсезе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро объявили конкурс на съёмки в новом фильме Мартина Скорсезе

Участники должны пожертвовать деньги на помощь бездомным

Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро предложили фанатам побороться за исполнение эпизодической роли в новом фильме Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Картина должна выйти на широкие экраны в 2021 году. Любой желающий может поучаствовать в состязании, пожертвовав средства американским благотворительным фондам по программе «All in Challenge», сообщает Variety. Деньги пойдут на помощь бездомным и малоимущим семьям, пострадавшим во время пандемии.

Ди Каприо и Де Ниро объявили о «конкурсе» в видеообращении, размещённом в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте звезды «Титаника». «Наши самые уязвимые сообщества нуждаются в нашей поддержке сейчас более чем когда-либо», - сказал Де Ниро.

Фото: instagram/ @leonardodicaprio

«Если вы когда-нибудь раздумывали над тем, чтобы получить возможность поработать с великим @martinscorsese_, Робертом Де Ниро и мной, это ваш шанс», - сообщил подписчикам Ди Каприо. «Роберт и я собираемся сыграть в новом фильме под названием «Убийцы цветочной луны» режиссёра Мартина Скорсезе. Мы хотим предложить вам маленькую роль, возможность провести день на съёмках с нами и посетить премьеру картины».

В конце ролика актёры «бросили вызов» Мэтью Макконахи, Эллен Дедженерес и Джейми Фоксу, чтобы они поучаствовали в предложенном состязании. Однако это не исключает попыток получить роль и со стороны других участников, даже тех, кто не связан с кинематографом.

Новый фильм Мартина Скорсезе основан на бестселлере Дэвида Гранна «Убийцы цветочной луны». Сюжет разворачивается вокруг расследования ФБР в 1920-х годах убийств индейцев-осейджей в штате Оклахома, после открытия на их землях месторождений нефти.

Источник: Gregory Pace/Shutterstock
x