Актеры сериала «Санта-Барбара» отправятся в круиз - Inc News
, автор: Кутман С.

Актеры сериала «Санта-Барбара» отправятся в круиз

В честь 35-летия «Санта-Барбары» актеры и их поклонники отправятся в круиз. 4 ноября 2019 года группа отправится на Багамские острова.

35 лет исполняется сериалу «Санта-Барбара», который получил известность во всем мире. Первая серия так называемой «мыльной оперы» на экраны вышла 30 июля 1984 года. Актеры, принимавшие участие в съемках легендарной киноленты, решили отметить это событие четырехдневным круизом, в который они отправятся вместе с поклонниками. 4 ноября 2019 года лайнер отправится в сторону Багамских островов. В круиз отправятся такие мировые звезды как Адольфо Ларруе Мартинес (Круз Кастильо), Лэйн Дэвис (Мейсон Кепвелл), Луиз Сорель (Августа Локридж), Харли Джейн Козак (Мэри Дюваль), Николас Костер (Лайонел Локридж), Джудит Макконнелл (София Кэпвелл).

Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) @santa_barbara_cruz_eden

Эй Мартинес поделился подробностями готовящегося круиза на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Он отметил, что всех поклонников, отправившихся с актерами в круиз, будет ожидать насыщенная программа. К примеру, они получат возможность вживую пообщаться с кумирами, а также весело провести время на вечеринках.

«Мы проведем четыре дня, рассказывая о шоу и устраивая вечеринки на Багамах. Ущипните меня, если это неправда! Это будет первый раз, когда я проведу время с друзьями на прекрасном корабле, и я не могу ждать», — написал артист.

Напомним, Эй Мартинес сыграл роль Кастильо в «Санта-Барбаре», и она стала одной из главных в сценической карьере - она принесла ему мировую популярность, а также премию «Эмми» в 1990 году.

x