Любвеобильный Джонни. 7 пассий Джонни Деппа - Inc News
, автор: Нестерова А.

Любвеобильный Джонни. 7 пассий Джонни Деппа

В списке возлюбленных актёра только самые яркие и интересные женщины.

Талантливого, харизматичного актёра Джонни Деппа любят тысячи женщин по всему миру. Но этой "великолепной семёрке" повезло чуть больше остальных — каждая из них довольно долго была рядом с актёром, а кое-кому удалось даже официально связать свою судьбу с "капитаном Джеком Воробьём":

  1. 1. Лори Энн Эллисон

Фото: 7sisters.ru

С этой молодой художницей-гримёром Депп познакомился в 20 лет (ей тогда было 25). Она стала его первой супругой. Брак продлился два года. Расставание было довольно спокойным, экс-супруги до сих пор сохраняют тёплые взаимоотношения.

2. Дженнифер Грей

Фото: myidol.com.vn

Этот роман был одним из самых кратковременных — он не продлился и года. Правда, Джонни успел сделать Дженнифер предложение. Но это произошло накануне выхода очередного фильма с её участием — фильм не повторил ошеломительного успеха "Грязных танцев", в свете чего помолвка не состоялась.

3. Шерилин Фенн

Фото: woman.rambler.ru

С ней у Джонни также не дошло до свадьбы, несмотря на серьёзность отношений. Роман, завязавшийся на съёмках "Чайников", продлился три года — с 1986 по 1989.

4. Кейт Мосс

Фото: thedailybeast.com

Роман продолжительностью в 4 года (с 1993 по 1997) был признан самым страстным звёздным романом 90-х. Депп и Мосс в этих отношениях пережили всё — страсть, романтику, драки и ссоры. Расставание было болезненным для обоих — Кейт ещё несколько лет плакала, сожалея, что они с Джонни больше не вместе, да и красавчик-актёр долгое время выглядел потерянным.

5. Вайнона Райдер

Фото: bohenon.com

Её "капитан Джек Воробей" вполне серьёзно назовёт своей "любовью с первого взгляда". Да и актриса влюбилась в коллегу моментально. Отношения были настолько искренними и страстными, что Джонни сделал татуировку с именем любимой. А когда "прошла любовь, завяли помидоры", подкорректировал тату, изменив "Вайнона" на "Вино".

6. Эмбер Херд

Фото: kostinews.ru

Их брак был недолгим — Эмбер начала оглашать неизвестные ранее подробности отношений с Джонни — выяснилось, что он систематически избивал её. Но до сих пор так и не доказано, правда это или нет.

7. Ванесса Паради

Фото: iodonna.it

А вот она после расставания с Деппом заявляла обратное — мол, ни разу он её не бил. Эти отношения были самыми стабильными для обоих — Джонни и Ванесса прожили в гражданском браке 14 лет и вместе воспитывали двоих детей. Этот союз считался самым крепким в Голливуде. Но, видимо, ничто не вечно.

x