ТНТ анонсировал выход нового сезона «Реальных пацанов» - Inc News
, автор: Быстрова А.

ТНТ анонсировал выход нового сезона «Реальных пацанов»

Культовому телесериалу в этом году исполняется 10 лет.

В новом сезоне главный герой сериала Николай Наумов станет бойцом ММА, чтобы получить наследство своего тестя Сергея Оборина. Прошлый сезон завершился на печальной ноте. По сообщению испанских властей, яхта, на которой плыли граждане России, в том числе и Оборин с женой, пропала без вести. Около берега были найдены обломки судна, а пассажиры пропали без вести. Все поисковые операции спасатели прекратили.

Через 40 дней после трагедии нотариус, в присутствии близких и родных Сергея Ивановича, зачитала его завещание. В нем бизнесмен все свое имущество и 420 миллионов долларов завешал Коляну.

Фото: Kinopoisk.ru

Однако Сергей Иванович решил подколоть зятя и прописал обязательное условие — Колян получит огромное состояние только при условии, если он завоюет чемпионский пояс по ММА. В реальной жизни у актера Наумова есть навыки карате. Этим видом единоборств он занимался в детстве.

Николай рьяно бросается в мир единоборств. В одной из серий появится профессиональный боец MMA Магомед Исмаилов, который должен был 3 апреля сразиться с Александром Емельяненко, но вмешался коронавирус. Теперь турнир ACA 107 перенесен на 24 июля.

Фото: Kinopoisk.ru

Других же героев комедийного сериала также ждут значительные перемены в жизни. Друг Коляна - Эдик, который стал заядлым игроманом, оказывается в психиатрической больнице. Однако он не закрыл ипотеку, поэтому неуверенный в себе Эдуард находит себе работу для настоящих мужчин.

Вован находится в депрессии после продажи автосервиса. За него берется супруга Валя, которая находит ему новую работу.

Фото: Kinopoisk.ru

В свою очередь, полицейские Базанов и Ознобихин воплощают новый способ, который существенно повышает их план раскрываемости преступлений на районе. При этом жители района этим недовольны, но начальство в восторге.

При этом телеканал ТНТ не озвучил точную дату премьеры, отметив, что новые серии выйдут уже «скоро».

Главное фото: tnt-online.ru

x