Сталлоне заявил, что работает над продолжением «Разрушителя» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Сталлоне заявил, что работает над продолжением «Разрушителя»

Фильм выпустит киностудия Warner Bros.

Сильвестр Сталлоне, отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), подтвердил, что сейчас в разработке находится сиквел боевика «Разрушитель».

Производством ленты занимается крупная киностудия Warner Bros. По словам артиста, уже сейчас фильм «выглядит фантастически». Других подробностей съемок он раскрывать пока не стал, сохранив интригу.

«Разрушитель» вышел в мировой прокат в октябре 1993 года. Фантастический боевик имеет достаточно интересный сюжет. Картина основана на противостоянии опасного экстравагантного террориста Саймона Феникса, которого сыграл Уэсли Снайпс, и несправедливо осужденного сержанта Джона Спартана (Сталлоне). В 2032 году оба героя при различных обстоятельствах оказались размороженными, и их борьба продолжалась. Также главную женскую роль в картине исполнила Сандра Буллок.

Сталлоне изначально хотел, чтобы роль главного антагониста исполнил Джеки Чан, но тот отказался играть злодея.

Фильм режиссера Марко Брамбилла имел бюджет в 57 миллионов долларов, но в американском прокате сумел собрать только 58 миллионов долларов. Благодаря киносборам за рубежом картина смогла себя окупить, заработав в общей сложности 159 миллионов долларов. При этом спустя годы любители экшена по достоинству оценили боевик.

На период съемок фильма Сталлоне уже было 47 лет, однако он прекрасно справился со своей ролью. Сейчас Слаю уже 73 года, сможет ли по-прежнему виртуозно драться и исполнять опасные трюки большой вопрос. Разумеется, он держит себя в форме, тренируется, но все-таки годы берут свое. Между тем, актер продолжает активно сниматься. В прошлом году с его участием вышло два фильма «План побега 3» и «Рэмбо: Последняя кровь». В обоих лентах Сталлоне исполнил главную роль.

Источник фото: Kinopoisk.ru
x