Стейтем может войти в состав супергероев киновселенной Marvel - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стейтем может войти в состав супергероев киновселенной Marvel

Он может сыграть персонажа Сорвиголова.

Киновселенную Marvel должен пополнить 53-летний британский актер, которому пророчат роль Сорвиголовы, пишет издание We Got This Covered.

Предположительно, что Человек без страха должен дебютировать в третьей части «Человека-паука» в качестве адвоката Питера Паркера из-за его проблем с законом, которые у него появились в финале фильма «Вдали от дома».

Издание отмечает, что предыдущий исполнитель роли Сорвиголовы в сериале от Netflix Чарли Кокс намерен отказаться от этого персонажа в полнометражном боевике от Marvel. Напомним, Чарли Кокс играл Сорвиголову во всех 39 эпизодах в трех сезонах телесериала Netflix. Сериал демонстрировался на канале с апреля 2015 года по ноябрь 2018 года.

Эксперты отмечают, что помимо Стейтема есть и другие кандидаты на эту роль, но у британца самые предпочтительные шансы.

Стоит отметить, что Джейсон Стейтем очень любит крутые боевики с большим бюджетом. Несмотря на свой уже почтенный возраст для звезды боевиков, его появление в киновселенной Marvel вполне вероятно.

В прошлом году с его участием вышел спин-офф «Форсаж: Хоббс и Шоу». В этой картине он вместе с Дуйэном Джонсоном составил дуэт главных героев. Фильм хоть и обошелся без участия Вин Дизеля и других звезд франшизы оказался весьма успешным с коммерческой точки зрения. Боевик при бюджете в 200 миллионов долларов заработал чуть более 759 миллионов долларов в мировом прокате. Также Стейтем ранее снимался в шестой, седьмой и восьмой части «Форсажа». Актер весьма органично смотрится как в роли положительных героев, так и в образе антагонистов.

Кроме того, британец поучаствовал во всех трех частях «Неудержимых», где вышли на авансцену все звезды боевиков 90-х. Однако, для многих поклонников он до сих пор ассоциируется с персонажем перевозчика Фрэнка Мартина из одноименной серии фильмов.

Источник фото: Kinopoisk.ru
x