Генри Кавилл ведёт переговоры о возвращении к роли Супермена - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Генри Кавилл ведёт переговоры о возвращении к роли Супермена

37-летний актёр уверен, ему ещё есть что рассказать о Кларке Кенте

Генри Кавилл обсуждает с DC Comics следующий проект, где он может вновь исполнить роль уроженца Криптона. Об этом сообщает Variety. Напомню, помимо оригинальной истории Супермена в картине 2013 года Зака Снайдера «Человек из стали» британец сыграл культового персонажа в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016) и «Лига Справедливости» (2017).

Снайдер недавно объявил о выходе давно ожидаемой «Лиги справедливости Зака Снайдера» - режиссёрской версии супергеройского фильма. Однако Кавилла в ней не будет, пишет портал. Скорее, он исполнит камео в одном из новых фильмов DC - «Аквамене 2», «Отряде самоубийц» или «Бэтмене».

В декабрьском выпуске журнала Men's Health актёр заявил, что не отказывался от роли Супермена. «Плащ в шкафу», - сказал он. «Он всё ещё мой. Я не собираюсь сидеть тихо в темноте, как весь остальной актёрский состав. Я не отказывался от роли. У меня есть, что ещё сказать о Супермене, рассказать много историй. Я хочу дать персонажу много настоящего, реальной глубины в его копилку. Я хочу отразить комиксы. Это важно для меня. Есть много того, что было бы справедливым сделать для Супермена. И вы увидите это».

Последним появлением Генри Кавилла на большом экране стал фильм «Миссия невыполнима: Последствия» (2018), где он сыграл антагониста Итана Ханта в исполнении Тома Круза. Сейчас 37-летний британец снимается в сериале Netflix «Ведьмак», где изображает суперчеловека, Геральта из Ривии.

Источник фото: Getty Images
x