Hulu снимет сериал «Девять идеальных незнакомцев» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Hulu снимет сериал «Девять идеальных незнакомцев»

В проекте примут участие Николь Кидман и Мелисса Маккарти

Психологический триллер «Девять совершенно незнакомых людей» австралийка Лиана Мориарти опубликовала в 2018 году, и книга сразу попала в поле зрения телепродюсеров. На HBO уже не первый сезон с успехом идёт сериал по другому произведению Мориарти «Большая маленькая ложь». Исполнительнице главной роли в нём Николь Кидман удалось обойти всех заинтересованных и выкупить права на «Девять совершенно незнакомых людей». Вместе с главным исполнительным продюсером сериала HBO Дэвидом Эдвардом Келли она запустила проект в работу на стриминговом сервисе Hulu.

Как ожидается, сама Кидман исполнит главную роль в новом сериале. В нём также примут участие Мелисса Маккарти и Мэнни Хасинто. Сюжет разворачивается в пансионате «Транквиллум-хаус», предлагающем клиентам полную перезагрузку. Хозяйка заведения (Кидман) делает всё, чтобы встряхнуть уставших горожан и сделать из них «здоровых» членов общества. Маккарти сыграет писательницу, переживающую творческий кризис, а Хасинто перевоплотится в суперзаместителя персонажа Кидман, в её «правую руку».

Информации о дате релиза или порядке выхода серий не поступало. Но по данным Deadline, «Девять идеальных незнакомцев» дебютирует в 2021 году. До этого продюсеры должны утрясти рабочие графики задействованных звёзд и начать съёмки.

Источник фото: Vivien Killilea - Getty Images
x