Кристен Стюарт подалась в шпионки - Inc News
, автор: Быстрова А.

Кристен Стюарт подалась в шпионки

17 июня в 20.30 телеканал новинок мирового и отечественного кинематографа «Кинопремьера» (входит в премиальный пакет «Настрой кино!») впервые на российском телевидении покажет комедийный боевик «Ангелы Чарли» — ребут франшизы о сексуальных спецагентах.

В новом фильме секретная организация под руководством таинственного Чарли Таунсенда раскинула свои сети по всему миру, а количество «ангелов» теперь не ограничивается тремя главными героинями — в разных уголках Земли действуют много команд «шпионок в юбках».

По сюжету, молодая и привлекательная учёная Элена изобретает устройство «Каллисто», которое способно обеспечить энергией многоэтажные здания, а в руках плохих парней превратиться в угрозу всему миру. Чтобы предотвратить катастрофу, она обращается за помощью в частное охранное агентство «Таунсенд». Вместе с опытными «ангелами» Элена окунается в мир шпионажа, опасных спецопераций и работы под прикрытием. Девушкам предстоит стать настоящей командой и спасти мир от серьёзной угрозы.

Ведущие роли исполнили три голливудские красотки. Любительница вампиров (или оборотней, мы так и не поняли) Кристен Стюарт играет короткостриженую бунтарку Сабину, Элла Балинска —хорошо подготовленного бойца и ветерана спецслужб Джейн, а Наоми Скотт, известная по роли Жасмин из «Аладдина» Гая Ричи, — гениальную программистку Элен. Кстати, в интервью Кристен Стюарт призналась, что новое трио спецагентов списано с трех разных пород собак — лабрадора, далматинца и корги.

Ребут «Ангелов Чарли», за постановку и сценарий которого отвечала голливудская блондинка Элизабет Бэнкс, — это бодрое кино про боевых девчонок с гардеробом из вечерних платьев, откровенных топов, шпионских гаджетов и различных видов оружия.

Не пропустите комедийный боевик «Ангелы Чарли» — смотрите впервые на российском ТВ в среду, 17 июня, в 20.30 на телеканале «Кинопремьера» (входит в премиальный пакет «Настрой кино!»). О возможностях подключения спрашивайте у операторов кабельного и спутникового вещания в своем городе, а также на сайте «Настрой кино!».

x