Роли, к которым актеры были безразличны - Inc News
, автор: Быстрова А.

Роли, к которым актеры были безразличны

Даже неискушенный зритель видит, что актер на съемках полностью выложился и создал незабываемый образ. Столь же заметно, когда исполнитель сыграл роль лишь «для галочки» и не проникся персонажем. Эти артисты на экране выглядят неубедительно потому, что явно недолюбливают своих персонажей.

Даже неискушенный зритель видит, что актер на съемках полностью выложился и создал незабываемый образ. Столь же заметно, когда исполнитель сыграл роль лишь «для галочки» и не проникся персонажем. Эти артисты на экране выглядят неубедительно потому, что явно недолюбливают своих персонажей.

Эдвард Нортон в «Ограблении по-итальянски-2»

Актёр подписал контракт на три картины со студией Paramount Pictures, но сценарии его разочаровывали. Кинобоссы буквально заставили Нортона сыграть в «Ограблении по-итальянски-2». Артист даже не скрывал, что фильм ему безразличен.

Киану Ривз в «Наблюдателе»

Киану согласился на небольшую роль в фильме, но благодаря махинациям вынужден был сыграть убийцу-маньяка. Чтобы избежать судебных тяжб, он согласился и просто отбыл время на съемочной площадке. В итоге фильм стал провальным, а Ривза раскритиковали.

Энн Хэтэуэй в «Дневниках принцессы 2: Как стать королевой»

Энн в начале двухтысячных грезила о серьезных ролях и уже подготовилась к съемкам в «Призраке оперы», который обещал стать грандиозным. Но актриса была связана контрактом со студией и поэтому с нежеланием начала сниматься в «Дневниках принцессы», отказавшись от «Призрака оперы».

x