Фильм «Мамма Миа!» станет трилогией - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Фильм «Мамма Миа!» станет трилогией

Об этом сообщила главный исполнительный продюсер музыкальной франшизы Джуди Креймер

Два года спустя после громкого успеха сиквела «Мамма Миа!» продюсер Джуди Креймер заявила о планах снять третий фильм. В интервью Variety она признала, что собирается плотно заняться этой темой в ближайшее время.

«Я предполагала обдумать всё раньше. Но затем я столкнулась с неразберихой по известным всем причинам», - рассказала Креймер. «Думаю, будет следующий фильм, потому что предполагается трилогия. Знаю, компания Universal хочет, чтобы я его сделала». Креймер также сказала, что в фильме прозвучит новая музыка от ABBA - знаменитой шведской группы, чьи суперпопулярные хиты вдохновили авторов на создание фильмов.

Звезда обеих картин Аманда Сайфред с удовольствием примет участие в съёмках заключительной части трилогии. И по её мнению, большая часть звёздного актёрского состава также не сможет отказаться.

«Каждый, кто работал над «Мамма Миа!», скажет в одно мгновение «да», потому что мы снова хотим увидеться», - сообщила 34-летняя актриса Collider. «Недавно мы об этом говорили - а не хотим ли мы воссоединиться на одном из хорватских островов?».

И всё же у Сайфред есть сомнения. «Я хочу, чтобы был «Мамма Миа 3», но я говорила прежде и скажу это снова, надеюсь, что я ошибаюсь. Не думаю, что у ABBA достаточно песен для производства третьей части. Потому что во втором фильме нам пришлось снова использовать 'Super Trooper' и 'Mamma Mia' и заставить их звучать по-новому».

Отмечу, что в общей сложности две части музыкальной франшизы собрали в мировом прокате около $400 миллионов.

Источник фото: Universal Pictures
x