Вышел трейлер фильма-катастрофы «Гренландия» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма-катастрофы «Гренландия»

Главную роль сыграл Джерард Батлер

Звезда картины «Падение ангела» (2019) столкнулся лицом к лицу с врагом, угрожающим миру, в трейлере «Гренландии». Это новый фильм-катастрофа, который поставил Рик Роман Во.

Тревога по поводу сближения кометы Кларк с нашей планетой превращается в страх и панику, когда её фрагменты начинают падать на Землю. Пытаясь избежать гибели Джон Гаррити (Батлер), его бывшая жена Эллисон (Морена Баккарин) и их юный сын (Роджер Дейл Флойд) предпринимают отчаянную попытку найти безопасное убежище.

После представления клипа, из которого можно получить первое впечатление о «Гренландии», EW пообщался с Батлером и Во на тему их сотрудничества.

«В этом фильме мне очень нравится идея семьи. В начале просмотра у вас складывается ощущение, что фильм - обычная драма об отношениях: муж и жена пытаются после разрыва жить вместе, их сын пребывает в растерянности, и вы уже догадываетесь, в каком направлении пойдет дальнейшее повествование. Но на заднем плане начинает развиваться что-то более зловещее. И вот через эту семейную драму вы попадаете в гораздо более масштабный, эпический, подавляющий своим охватом сценарий, над которым герои не имеют никакого контроля. И этот сценарий становится борьбой за выживание для семьи, все члены которой любят и заботятся друг о друге», - поделился в интервью Батлер мнением о своей новой работе.

Премьера «Гренландии» в кинотеатрах запланирована на 14-е августа.

Источник фото: Riverstone Pictures
x