Продюсеры фильма «Не время умирать» пригласят на премьеру британских принцев с жёнами - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Продюсеры фильма «Не время умирать» пригласят на премьеру британских принцев с жёнами

На показе в Лондоне ждут принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а в Лос-Анджелесе, соответственно, принца Гарри и Меган Маркл

Газета Daily Mail узнала о планах продюсеров 25-го, юбилейного, фильма о знаменитом агенте 007. Они хотят с помпой провести премьеру в Лос-Анджелесе и пригласить в качестве почётных гостей недавно переехавших в город герцогов Сассекских. Первый показ картины должен состояться на территории США 20-го ноября.

Но британский релиз новой части бондианы запланирован на неделю раньше, 12-го ноября, напоминает издание. И на торжественную презентацию в Лондоне авторы фильма хотят пригласить в качестве почётных гостей герцогов Кембриджских. В связи с этим газета задаётся вопросом, а не станет ли такая ситуация очередным камнем преткновения между братьями и их супругами, и согласятся ли, вообще, принцы на такой расклад.

Напомню, первоначально презентация ленты «Не время умирать» с Дэвидом Крейгом в главной роли должна была пройти в начале апреля. Но в связи с введёнными ограничениями была перенесена на ноябрь. В 2015-м году лондонскую премьеру фильма «007: Спектр», 24-й части франшизы, посетили принц Уильям, Кейт Миддлтон и тогда ещё неженатый принц Гарри.

Источник фото: Universal Pictures
x